В Гомельской области представили нового помощника Президента

Нового помощника Президента представили в Гомеле. На эту должность назначен Николай Рогащук. Нынешний инспектор по Гомельской области имеет большой опыт работы в регионах. За плечами - Брестский университет и Академия управления, работал на различных должностях в четырех регионах, в последние годы - в должности заместителя председателя Минского облисполкома. На рабочей повестке нового помощника - инвестиционные, кадровые вопросы, контроль сельского хозяйства, экономики и, конечно, работа с людьми.  Николай Рогащук, помощник Президента Беларуси - инспектор по Гомельской области: "Чернобыльская проблема, заработная плата, рабочие места и те крупнейшие инвестпроекты, которые реализуются и пока не реализовались - надо их заканчивать". Первой строкой в рабочем графике помощника Президента - знакомство с проблемами районов и работа с гражданами.
08.04.2021 15:13
Нового помощника Президента представили в Гомеле. На эту должность назначен Николай Рогащук. Нынешний инспектор по Гомельской области имеет большой опыт работы в регионах. За плечами - Брестский университет и Академия управления, работал на различных должностях в четырех регионах, в последние годы - в должности заместителя председателя Минского облисполкома. На рабочей повестке нового помощника - инвестиционные, кадровые вопросы, контроль сельского хозяйства, экономики и, конечно, работа с людьми. 

Николай Рогащук, помощник Президента Беларуси - инспектор по Гомельской области: "Чернобыльская проблема, заработная плата, рабочие места и те крупнейшие инвестпроекты, которые реализуются и пока не реализовались - надо их заканчивать".

Николай Рогащук, помощник Президента Беларуси - инспектор по Гомельской области

Первой строкой в рабочем графике помощника Президента - знакомство с проблемами районов и работа с гражданами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =