В гомельских вузах внедряют электронные студенческие билеты

В гомельских вузах внедряют электронные студенческие билеты. В сентябре карты выдали первокурсникам Университета имени Франциска Скорины. И вот теперь документ нового формата получили студенты-медики. Карта - это удостоверение личности, платежное средство, читательский билет в местной библиотеке и пропуск в другие учреждения вуза. В перспективе администрация университета добавит и новые функции. Николай Вакульчик, студент Гомельского государственного медицинского университета: "Я думаю, что стоит внедрять такой мультипаспорт в других университетах, потому что это удобно, прежде всего для студентов. Он несет в себе много функций. Тем самым мы можем пользоваться таким паспортом в магазине при оплате, можем пользоваться в общежитии при входе". Только в медуниверситете студенческий мультипаспорт получили почти полтысячи первокурсников.
29.10.2019 09:09

В гомельских вузах внедряют электронные студенческие билеты. В сентябре карты выдали первокурсникам Университета имени Франциска Скорины. И вот теперь документ нового формата получили студенты-медики. Карта - это удостоверение личности, платежное средство, читательский билет в местной библиотеке и пропуск в другие учреждения вуза. В перспективе администрация университета добавит и новые функции.

Николай Вакульчик, студент Гомельского государственного медицинского университета: "Я думаю, что стоит внедрять такой мультипаспорт в других университетах, потому что это удобно, прежде всего для студентов. Он несет в себе много функций. Тем самым мы можем пользоваться таким паспортом в магазине при оплате, можем пользоваться в общежитии при входе".

Только в медуниверситете студенческий мультипаспорт получили почти полтысячи первокурсников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =