В Гомеле состоялся торжественный выпуск офицеров-спасателей

В Гомеле с размахом прошел торжественный выпуск офицеров-спасателей Университета гражданской защиты МЧС Беларуси. Праздничная локация развернулась на главной площади города. Декорациями стала выставка аварийно-спасательной техники. Здесь первые специальные звания и дипломы об окончании вуза получили 109 выпускников. После церемонии по традиции специалисты станцевали прощальный вальс. Александр Худолеев, первый замминистра по чрезвычайным ситуациям Беларуси: "Конечно же, мы рады тому, что сегодня эти ребята дошли до этого рубежа и перелистнут очередную страницу в своей жизни, в жизни самостоятельной, жизни профессиональной. Ребят хочу поздравить с этим выпуском и пожелать им мужества, отваги, самоотверженности при выполнении служебных задач и служебного долга". Молодые лейтенанты попрощались со знаменем учебного заведения, в последний раз прошли маршем в общем строю и после команды "Вольно" бросили в небо фуражки.
24.06.2018 15:15

В Гомеле с размахом прошел торжественный выпуск офицеров-спасателей Университета гражданской защиты МЧС Беларуси. Праздничная локация развернулась на главной площади города. Декорациями стала выставка аварийно-спасательной техники. Здесь первые специальные звания и дипломы об окончании вуза получили 109 выпускников. После церемонии по традиции специалисты станцевали прощальный вальс.

Александр Худолеев, первый замминистра по чрезвычайным ситуациям Беларуси:

"Конечно же, мы рады тому, что сегодня эти ребята дошли до этого рубежа и перелистнут очередную страницу в своей жизни, в жизни самостоятельной, жизни профессиональной. Ребят хочу поздравить с этим выпуском и пожелать им мужества, отваги, самоотверженности при выполнении служебных задач и служебного долга".

Молодые лейтенанты попрощались со знаменем учебного заведения, в последний раз прошли маршем в общем строю и после команды "Вольно" бросили в небо фуражки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =