В Гомеле состоялся диалог представителей бизнеса и власти

Конструктивный диалог представителей бизнеса и власти. На связи со столицей Гомель. В формате круглого стола, который прошел сегодня в формате видеоконференции, приняли участие более двух сотен человек - представители малого и среднего бизнеса, профильных министерств и ведомств. На повестке проблемные вопросы, с которыми сталкиваются предприниматели в регионах. Статистика показывает, что интерес белорусов к собственному делу растет. Малый и средний бизнес - серьезный участник экономического развития - формирует более 20 % ВВП и 40 % экспорта услуг страны. Поэтому поддержка со стороны государства будет продолжена.  Такие диалоговые площадки пройдут во всех регионах страны. В следующий раз обсудят проблемы бизнеса в Могилевской области. Далее Витебск и Брест. Читайте также: Хлебозаводы Беларуси осваивают производство на основе муки из зерновых Иван Крупко о результатах 2021-го сельскохозяйственного года
16.11.2021 15:34

Конструктивный диалог представителей бизнеса и власти. На связи со столицей Гомель. В формате круглого стола, который прошел сегодня в формате видеоконференции, приняли участие более двух сотен человек - представители малого и среднего бизнеса, профильных министерств и ведомств. На повестке проблемные вопросы, с которыми сталкиваются предприниматели в регионах. Статистика показывает, что интерес белорусов к собственному делу растет. Малый и средний бизнес - серьезный участник экономического развития - формирует более 20 % ВВП и 40 % экспорта услуг страны. Поэтому поддержка со стороны государства будет продолжена. 

Такие диалоговые площадки пройдут во всех регионах страны. В следующий раз обсудят проблемы бизнеса в Могилевской области. Далее Витебск и Брест.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =