В Гомеле представили туристический потенциал области

Потенциальные инвесторы, журналисты, писатели и туркомпании из Англии, Бельгии, Эстонии, России, Украины и Хорватии приняли участие в рекламно-информационном туре "Путешествие по Гомельскому Полесью". Среди почетных гостей - посол Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Беларуси Фиона Гибб. Экскурсию начали с Гомеля, а первым объектом посещения стал дворцово-парковый ансамбль. Фиона Гибб, Чрезвычайный и Полномочный Посол Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Беларуси: «Год назад я приехала сюда для работы, я работала большинство времени. Ваш палац и парк – это достаточно хорошая причина, чтобы посетить Гомель, мне кажется. Это короткий тур, это быстро, как тест – попробовать, но, как я сказала, я могу вернуться в ближайший месяц». В программе тура также посещение достопримечательностей Мозыря и Турова. И экскурсия по Национальному парку «Припятский».
12.10.2017 07:08

Потенциальные инвесторы, журналисты, писатели и туркомпании из Англии, Бельгии, Эстонии, России, Украины и Хорватии приняли участие в рекламно-информационном туре "Путешествие по Гомельскому Полесью". Среди почетных гостей - посол Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Беларуси Фиона Гибб. Экскурсию начали с Гомеля, а первым объектом посещения стал дворцово-парковый ансамбль.

Фиона Гибб, Чрезвычайный и Полномочный Посол Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Беларуси: «Год назад я приехала сюда для работы, я работала большинство времени. Ваш палац и парк – это достаточно хорошая причина, чтобы посетить Гомель, мне кажется. Это короткий тур, это быстро, как тест – попробовать, но, как я сказала, я могу вернуться в ближайший месяц».

В программе тура также посещение достопримечательностей Мозыря и Турова. И экскурсия по Национальному парку «Припятский».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =