Поставлен рекорд по количеству участников игры "Удача в придачу!"

27-ю квартиру от "Евроопт" в минувшую субботу разыграл Жерар Депардье. А 3 новеньких внедорожника Hyundai Creta - известный российский певец Денис Клявер. Многие специально приехали в "Е-Сити", чтобы взять автограф и сфотографироваться со знаменитостями. Всего в эту субботу было разыграно более 100 тысяч призов и поставлен рекорд по количеству участников розыгрыша - около 775 тысяч. Подробности у Ксении Лебедевой. Александр редко смотрит розыгрыш. Но именно в эту субботу все совпало. Назвали его имя, фамилию и отчество. При этом до последнего был уверен, что счастливчиком стал его тезка. Уже через секунду, когда в телефоне раздался голос месье Депардье, стало понятно, кто главный победитель 47 тура игры «Удача в придачу!» Александр Новиков, победитель 47-го тура игры «Удача в придачу!»: "Смотрел эфир. Нет слов. Я в шоке просто. Меня пот обливает". Александр еще не решил до конца, как распорядится таким подарком судьбы. Поэтому начнет с ремонта. Навыки пока не забыты, совсем недавно закончил его и в гомельской квартире. Очередная квартира от "Евроопт" находится по улице Мястровской, дом 5. Из окна видны «Минск-Арена» и проспект Победителей. А внутри счастливчика ждал комплект бытовой техники: холодильник, телевизор, варочная поверхность и духовой шкаф. Три ярких и практичных автомобиля марки Hyundai Creta, которые в субботу вытянул для участников игры "Удача в придачу!" Денис Клявер, уже сегодня уехали по новым адресам. За рулем и Дарья Стаин из деревни Пчельник Борисовского района. Она молодая мама, однако услугами интернет-гипермаркета "Е-доставка" воспользовалась впервые. В этот раз курьер принес не только заказ, но и выигрышный код нового автомобиля. Андрей Зубков, генеральный директор сети магазинов «Евроопт»: "В 48-м туре "Удачи в придачу!" на кону 100 тысяч призов. А самым удачливым покупателям достанутся суперпризы - три модных и практичных внедорожника Hyundai Creta. И уже 2-комнатная квартира в престижном районе Минска по улице Ильинская, 4 с набором полезной бытовой техники в придачу". Также будут разыграны 100 тысяч сертификатов на покупки в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка" на общую сумму 500 тысяч рублей. И 200 крупных денежных призов по 1 000 рублей каждый. Не забудьте в ближайшие две недели сделать нужные вам покупки в магазинах "Евроопт" или "Бруснiчка", а также в интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл". И уже 16 декабря каждый игровой код, полученный вами за покупки, испытает удачу в розыгрыше ценных призов. В канун Нового года будет разыграна 3- комнатная квартира в Минске. А с нового года розыгрыши и яркие шоу с участием самых любимых звезд будут проходить каждую неделю.
04.12.2017 21:30

27-ю квартиру от "Евроопт" в минувшую субботу разыграл Жерар Депардье. А 3 новеньких внедорожника Hyundai Creta - известный российский певец Денис Клявер. Многие специально приехали в "Е-Сити", чтобы взять автограф и сфотографироваться со знаменитостями. Всего в эту субботу было разыграно более 100 тысяч призов и поставлен рекорд по количеству участников розыгрыша - около 775 тысяч. Подробности у Ксении Лебедевой.

Александр редко смотрит розыгрыш. Но именно в эту субботу все совпало. Назвали его имя, фамилию и отчество. При этом до последнего был уверен, что счастливчиком стал его тезка.

Уже через секунду, когда в телефоне раздался голос месье Депардье, стало понятно, кто главный победитель 47 тура игры «Удача в придачу!»

Александр Новиков, победитель 47-го тура игры «Удача в придачу!»: "Смотрел эфир. Нет слов. Я в шоке просто. Меня пот обливает".

Александр еще не решил до конца, как распорядится таким подарком судьбы. Поэтому начнет с ремонта. Навыки пока не забыты, совсем недавно закончил его и в гомельской квартире.

Очередная квартира от "Евроопт" находится по улице Мястровской, дом 5. Из окна видны «Минск-Арена» и проспект Победителей. А внутри счастливчика ждал комплект бытовой техники: холодильник, телевизор, варочная поверхность и духовой шкаф.

Три ярких и практичных автомобиля марки Hyundai Creta, которые в субботу вытянул для участников игры "Удача в придачу!" Денис Клявер, уже сегодня уехали по новым адресам. За рулем и Дарья Стаин из деревни Пчельник Борисовского района. Она молодая мама, однако услугами интернет-гипермаркета "Е-доставка" воспользовалась впервые. В этот раз курьер принес не только заказ, но и выигрышный код нового автомобиля.

Андрей Зубков, генеральный директор сети магазинов «Евроопт»: "В 48-м туре "Удачи в придачу!" на кону 100 тысяч призов. А самым удачливым покупателям достанутся суперпризы - три модных и практичных внедорожника Hyundai Creta. И уже 2-комнатная квартира в престижном районе Минска по улице Ильинская, 4 с набором полезной бытовой техники в придачу".

Также будут разыграны 100 тысяч сертификатов на покупки в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка" на общую сумму 500 тысяч рублей. И 200 крупных денежных призов по 1 000 рублей каждый. Не забудьте в ближайшие две недели сделать нужные вам покупки в магазинах "Евроопт" или "Бруснiчка", а также в интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл". И уже 16 декабря каждый игровой код, полученный вами за покупки, испытает удачу в розыгрыше ценных призов. В канун Нового года будет разыграна 3- комнатная квартира в Минске. А с нового года розыгрыши и яркие шоу с участием самых любимых звезд будут проходить каждую неделю.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =