В День Независимости изменится расписание движения пассажирского транспорта и подземки

В День Независимости изменится расписание движения пассажирского транспорта. Наземный будет курсировать по графику воскресенья. Для удобства пассажиров организуют и дополнительные маршруты по самым востребованным направлениям.  Подземка также изменит график. Третьего июля станции метро будут принимать пассажиров с 5:30 утра до 00:40 минут - 4 июля. В ночь с 3-го на 4-ое - станции "Октябрьская", "Немига", "Фрунзенская" и "Молодежная" закроются на вход в 00:50. В праздничный день - с 9:00 и до завершения работы метрополитена интервал движения поездов на 1-й и 2-й линиях составит 5 минут, а на 3-й ветке с 10:00 и до завершения курсирования метро - 8 минут. Читайте также: Беларусь готовится ко Дню Независимости - в Минске к 3 Июля запланировано более 160 мероприятий День Независимости: какие изменения будут в работе Минского метрополитена Белтелерадиокомпания запускает марафон с фото и видео любимых мест #МойУголОК
30.06.2023 17:30

В День Независимости изменится расписание движения пассажирского транспорта. Наземный будет курсировать по графику воскресенья. Для удобства пассажиров организуют и дополнительные маршруты по самым востребованным направлениям. 

Подземка также изменит график. Третьего июля станции метро будут принимать пассажиров с 5:30 утра до 00:40 минут - 4 июля. В ночь с 3-го на 4-ое - станции "Октябрьская", "Немига", "Фрунзенская" и "Молодежная" закроются на вход в 00:50. В праздничный день - с 9:00 и до завершения работы метрополитена интервал движения поездов на 1-й и 2-й линиях составит 5 минут, а на 3-й ветке с 10:00 и до завершения курсирования метро - 8 минут.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =