В червенской школе на итоговом открытом уроке презентовали образовательные и воспитательные технологии

Учебные учреждения Червеня презентовали свои образовательные и воспитательные проекты. Площадкой для большого итогового открытого урока стала СШ № 4. Участники и гости мероприятия ознакомились с успехами самого учреждения через профильные занятия, тематические выставки, презентацию школьного военно-патриотического клуба. Во время образовательного форума педагоги-новаторы района делились своим мастерством и опытом работы, личными разработками. А лучших учеников Червенского района (победителей олимпиад и международных конкурсов) наградили по итогам года. Ирина Змачинская, начальник управления по образованию, спорту и туризму Червенского райисполкома: "Вектор качества - залог успеха" - тема нашего итогового совета. Качественное образование - это находиться на своем рабочем месте, исполнять свои служебные обязанности и быть дисциплинированными. От дисциплины зависит не только качество образования, но и жизни в нашей стране. Во время педагогического отчета подписали договоренности о сотрудничестве между отделами образования Червенского и Мстиславского райисполкомов. Ведомствам есть чем поделиться в сфере обучения и воспитания школьников. Читайте также: В Белтелерадиокомпании стартовала онкоакция для привлечения внимания женщин к своему здоровью Украинские теннисистки пиарятся за счет белорусок и россиянок - Рутенко Мастер-классы по изготовлению домашнего сыра проходят в агроусадьбе Пуховичского района
06.03.2024 18:45

Учебные учреждения Червеня презентовали свои образовательные и воспитательные проекты. Площадкой для большого итогового открытого урока стала СШ № 4. Участники и гости мероприятия ознакомились с успехами самого учреждения через профильные занятия, тематические выставки, презентацию школьного военно-патриотического клуба.

Во время образовательного форума педагоги-новаторы района делились своим мастерством и опытом работы, личными разработками. А лучших учеников Червенского района (победителей олимпиад и международных конкурсов) наградили по итогам года.

Ирина Змачинская, начальник управления по образованию, спорту и туризму Червенского райисполкома:

"Вектор качества - залог успеха" - тема нашего итогового совета. Качественное образование - это находиться на своем рабочем месте, исполнять свои служебные обязанности и быть дисциплинированными. От дисциплины зависит не только качество образования, но и жизни в нашей стране.

Во время педагогического отчета подписали договоренности о сотрудничестве между отделами образования Червенского и Мстиславского райисполкомов. Ведомствам есть чем поделиться в сфере обучения и воспитания школьников.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =