В Белтелерадиокомпании стартовала онкоакция для привлечения внимания женщин к своему здоровью

В канун 8 Марта и приближения теплого солнечного сезона в стенах Белтелерадиокомпании стартовала новая акция по здоровью. Это продолжение большого проекта двух первичек Белорусского союза женщин: медиахолдинга и РНПЦ онкологии имени Александрова. Представительницам прекрасной половины предложили пройти обследование на онкологические заболевания кожи. Как известно, ранняя диагностика - половина успеха в лечении. На женском здоровье акцентировал внимание наш Президент, встречаясь накануне с активом союза. Белорусские женщины успевают в этой жизни многое, занимают активную гражданскую позицию, достигают различных высот в профессии, но часто жертвуют здоровьем. Инна Солдатенко, замдиректора РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова: Две наши первичные организации уже год реализуют план, утвержденный Белорусским союзом женщин, "Здоровье женщины - здоровье нации". Такие мероприятия очень востребованы и интересны. "Женщины и Белорусский союз женщин в том числе нам очень помогают во всех наших профилактических проектах, которые мы проводим на базе РНПЦ онкологии. Я считаю, что женщина - это двигатель любого прогресса, но она сама должна быть здорова. Зачастую женщины не так сильно обращают внимание на свое здоровье, как на здоровье детей и родственников", - сказала завотделением малоинвазивной хирургии дневного пребывания РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова Наталья Тризна. Задача онкоакции - привлечь внимание женщин к проблеме и дать импульс к тому, чтобы на здоровье у прекрасной половины всегда находилось время в графике между работой и домом. Читайте также: Орден Матери женщинам, которые родили и воспитали пятерых и более детей, вручили в Могилеве Выставка "НАТО: история обмана" открылась на Всемирном фестивале молодежи в Сочи БТФ потеряла из-за санкций около 1 млн евро
06.03.2024 18:15

В канун 8 Марта и приближения теплого солнечного сезона в стенах Белтелерадиокомпании стартовала новая акция по здоровью.

Это продолжение большого проекта двух первичек Белорусского союза женщин: медиахолдинга и РНПЦ онкологии имени Александрова. Представительницам прекрасной половины предложили пройти обследование на онкологические заболевания кожи. Как известно, ранняя диагностика - половина успеха в лечении.

На женском здоровье акцентировал внимание наш Президент, встречаясь накануне с активом союза. Белорусские женщины успевают в этой жизни многое, занимают активную гражданскую позицию, достигают различных высот в профессии, но часто жертвуют здоровьем.

Инна Солдатенко, замдиректора РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова:

Две наши первичные организации уже год реализуют план, утвержденный Белорусским союзом женщин, "Здоровье женщины - здоровье нации". Такие мероприятия очень востребованы и интересны.

"Женщины и Белорусский союз женщин в том числе нам очень помогают во всех наших профилактических проектах, которые мы проводим на базе РНПЦ онкологии. Я считаю, что женщина - это двигатель любого прогресса, но она сама должна быть здорова. Зачастую женщины не так сильно обращают внимание на свое здоровье, как на здоровье детей и родственников", - сказала завотделением малоинвазивной хирургии дневного пребывания РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова Наталья Тризна.

Задача онкоакции - привлечь внимание женщин к проблеме и дать импульс к тому, чтобы на здоровье у прекрасной половины всегда находилось время в графике между работой и домом.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =