В Брестском регионе за два дня выпала декадная норма осадков

На Беларусь обрушились снегопады. Только в Брестском регионе за два дня выпала декадная норма осадков. Особенно снежно в Пружанах, Ивацевичах и Дрогичине. Сугробы намело и в самом областном центре. Погода влияет на видимость на дорогах и состояние покрытия, поэтому водителям и пешеходам рекомендуют быть внимательными. Обильный мокрый снег сутки шел в Гродно. Сегодня с утра метет и в Минске. По словам синоптиков, с середины недели осадков будет немного, а морозы усилятся. В ночь на четверг - местами до минус 18. В выходные вновь пойдет снег, мороз ослабнет.
17.12.2018 15:07

На Беларусь обрушились снегопады. Только в Брестском регионе за два дня выпала декадная норма осадков. Особенно снежно в Пружанах, Ивацевичах и Дрогичине. Сугробы намело и в самом областном центре. Погода влияет на видимость на дорогах и состояние покрытия, поэтому водителям и пешеходам рекомендуют быть внимательными. Обильный мокрый снег сутки шел в Гродно.

Сегодня с утра метет и в Минске. По словам синоптиков, с середины недели осадков будет немного, а морозы усилятся. В ночь на четверг - местами до минус 18. В выходные вновь пойдет снег, мороз ослабнет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =