В Брестском районе мужчина убил собаку, которая защищала хозяйку

В Брестском районе мужчина нанес смертельный удар собаке, которая вступилась за хозяйку. Об этом сообщает Следственный комитет Беларуси. По данным следствия, вечером 12 августа 37-летний мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и устроил сожительнице скандал. Находившаяся в доме собака стала лаять, защищая женщину от нападок сожителя.  Житель Брестского района взял на кухне нож, которым нанес собаке удар в область крупа. Ветеринары пытались спасти жизнь собаки, однако им это не удалось из-за обильной кровопотери. Следователем проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-ветеринарная экспертиза. Установлено, что ранее житель Брестского района неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение правонарушений в состоянии алкогольного опьянения, нигде не работает. В отношении мужчины Брестским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.3391 Уголовного кодекса Республики Беларусь. С его участием проводятся следственные действия.  Фото: сайт Следственного комитета Республики Беларусь Читайте также: Нетрезвый 17-летний парень катал друзей по Фаниполю Трагедия в Афганистане - есть жертвы Число смертей от коронавируса в мире возросло
18.08.2022 14:30

В Брестском районе мужчина нанес смертельный удар собаке, которая вступилась за хозяйку. Об этом сообщает Следственный комитет Беларуси.

По данным следствия, вечером 12 августа 37-летний мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и устроил сожительнице скандал. Находившаяся в доме собака стала лаять, защищая женщину от нападок сожителя. 

Житель Брестского района взял на кухне нож, которым нанес собаке удар в область крупа. Ветеринары пытались спасти жизнь собаки, однако им это не удалось из-за обильной кровопотери.

Следователем проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-ветеринарная экспертиза. Установлено, что ранее житель Брестского района неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение правонарушений в состоянии алкогольного опьянения, нигде не работает.

В отношении мужчины Брестским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.3391 Уголовного кодекса Республики Беларусь. С его участием проводятся следственные действия. 

Фото: сайт Следственного комитета Республики Беларусь


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =