В Ботаническом саду прошел фестиваль здоровья

Фестиваль саморазвития и здорового образа жизни принимал Ботанический сад. Йога, танцы, стояние на гвоздях, лекции от спикеров медицины - занятия для гостей на любой вкус. Работали также детская и арт-зона, площадка ароматерапии, электрокаров и иностранных языков. На территории парка разместили также островок помощи животным. Каждый желающий мог принести что-нибудь полезное, а взамен получить открытку-купон для участия в розыгрыше подарков. Очень нравится, столько интересного, есть возможность попробовать себя. И йогой уже занимались, и в розыгрышах участвовали. Очень интересно. Хорошо, что есть такие фестивали. Сергей Карпов, представитель компании - партнера фестиваля: Очень рады, что много людей, очень многие приходят с семьями. Мы рады, что внимание нашего населения привлекает именно здоровый образ жизни. Кстати, спорту и здоровому образу жизни в нашей стране внимание особое. Так, эстафету масштабного культурно-спортивного фестиваля "Вытокі" в августе подхватит и Минская область - Копыль будет встречать гостей в последние выходные лета!  Читать также: Как уберечься от клещей? Почему иностранцы выбирают белорусские санатории и хвалят нашу страну? Семья из украинского Днепра приехала в Беларусь на пересадку почки. История из первых уст
01.08.2022 15:29

Фестиваль саморазвития и здорового образа жизни принимал Ботанический сад. Йога, танцы, стояние на гвоздях, лекции от спикеров медицины - занятия для гостей на любой вкус. Работали также детская и арт-зона, площадка ароматерапии, электрокаров и иностранных языков. На территории парка разместили также островок помощи животным. Каждый желающий мог принести что-нибудь полезное, а взамен получить открытку-купон для участия в розыгрыше подарков.

Очень нравится, столько интересного, есть возможность попробовать себя. И йогой уже занимались, и в розыгрышах участвовали. Очень интересно. Хорошо, что есть такие фестивали.

Сергей Карпов, представитель компании - партнера фестиваля:

Очень рады, что много людей, очень многие приходят с семьями. Мы рады, что внимание нашего населения привлекает именно здоровый образ жизни.

Кстати, спорту и здоровому образу жизни в нашей стране внимание особое. Так, эстафету масштабного культурно-спортивного фестиваля "Вытокі" в августе подхватит и Минская область - Копыль будет встречать гостей в последние выходные лета! 


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =