В Борисовском районе открыли областной спортивно-оздоровительный лагерь

Зарядка-флешмоб, гимнастические трюки и передача олимпийского огня. Областной спортивно-оздоровительный лагерь "Крутой Яр" сегодня торжественно открыли в Борисовском районе. На базе комплекса юных чемпионов принимают впервые: всего более 110 человек. Поддержать и вдохновить детей приехали почетные гости. Среди них олимпийский чемпион по фристайлу, заслуженный мастер спорта Беларуси Антон Кушнир, а также четырехкратный чемпион мира (и столько же Европы) по самбо Андрей Казусенок. В программе оздоровительных смен не только общие спортивные мероприятия, но и постоянные тренировки. Мастерство дети оттачивают в плавании и таэквондо. Среди направлений также и гребля на байдарках и каноэ, самбо и дзюдо.  Всего в этом сезоне запланированы 4 смены по 18 дней. Спортивную программу разнообразит также хоккей, свободная и греко-римская борьба, гандбол, фехтование. Активно и с пользой для здоровья лето там проведут около 600 детей. Новости по теме: Летний период - самое время, чтобы обратить внимание на безопасность детей Сотрудники ГАИ перед каникулами напомнили детям о правила дорожного движения В Минске наградили победителей республиканского фестиваля "Безопасное детство"
07.06.2022 15:45

Зарядка-флешмоб, гимнастические трюки и передача олимпийского огня. Областной спортивно-оздоровительный лагерь "Крутой Яр" сегодня торжественно открыли в Борисовском районе. На базе комплекса юных чемпионов принимают впервые: всего более 110 человек. Поддержать и вдохновить детей приехали почетные гости. Среди них олимпийский чемпион по фристайлу, заслуженный мастер спорта Беларуси Антон Кушнир, а также четырехкратный чемпион мира (и столько же Европы) по самбо Андрей Казусенок. В программе оздоровительных смен не только общие спортивные мероприятия, но и постоянные тренировки. Мастерство дети оттачивают в плавании и таэквондо. Среди направлений также и гребля на байдарках и каноэ, самбо и дзюдо. 

Всего в этом сезоне запланированы 4 смены по 18 дней. Спортивную программу разнообразит также хоккей, свободная и греко-римская борьба, гандбол, фехтование. Активно и с пользой для здоровья лето там проведут около 600 детей.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =