В Борисове пожарный извещатель спас жизни десяти человек

Пожарный извещатель спас жизни десяти человек, из них шестерых детей. Случилось это в Борисове. В результате возгорания жилого дома было сильное задымление на втором этаже. От сигналов прибора проснулись хозяйка и ребенок: они разбудили остальных. До прибытия спасателей все самостоятельно вышли на улицу. В результате пожара повреждены несколько комнат и крыша. Причины возгорания выясняются. А спасатели в свою очередь напоминают о важности установления в домах и квартирах пожарных извещателей. Всего с начала года в Минской области произошло почти 630 пожаров, погибли 84 человека, спасены 63, в том числе 12 детей. Читайте также: На пожаре в Борисове спасены 10 человек Слет юных спасателей-пожарных в Витебской области Комплексные учения спасателей области прошли в Минском районе
24.05.2022 16:00

Пожарный извещатель спас жизни десяти человек, из них шестерых детей. Случилось это в Борисове. В результате возгорания жилого дома было сильное задымление на втором этаже. От сигналов прибора проснулись хозяйка и ребенок: они разбудили остальных. До прибытия спасателей все самостоятельно вышли на улицу. В результате пожара повреждены несколько комнат и крыша. Причины возгорания выясняются. А спасатели в свою очередь напоминают о важности установления в домах и квартирах пожарных извещателей.

Всего с начала года в Минской области произошло почти 630 пожаров, погибли 84 человека, спасены 63, в том числе 12 детей.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =