В благотворительной акции "Наши дети" принял участие министр обороны Беларуси

Министр обороны Беларуси Виктор Хренин перед Новым годом навестил воспитанников социально-педагогического центра Оршанского района. Как заметил глава министерства: "Приезжать и дарить радость детям возможно только в мирной стране. А на нашей земле каждый маленький белорус чувствует себя в безопасности, даже если он пока по каким-то причинам не обрел своих маму и папу. Наши военные приложат все усилия и сделают все возможное, чтобы белорусские дети продолжали жить счастливо на своей земле, продолжали радоваться и улыбаться так же искренне, как они улыбались, встречая всех сегодня с подарками". "Самая главная задача военных - обеспечить безопасность наших детей. И эту задачу мы выполним", - подчеркнул глава военного ведомства. Читайте также: Вихрь вальса и полонеза, зажигательные хиты, ча-ча-ча и румба: во Дворце Независимости прошел новогодний бал "Наши дети": праздник пришел в столичный детский дом "Семь Я" "Наши дети": представители Министерства информации привезли новогоднее настроение в детскую деревню в Марьиной Горке
28.12.2022 21:07

Министр обороны Беларуси Виктор Хренин перед Новым годом навестил воспитанников социально-педагогического центра Оршанского района.

Как заметил глава министерства: "Приезжать и дарить радость детям возможно только в мирной стране. А на нашей земле каждый маленький белорус чувствует себя в безопасности, даже если он пока по каким-то причинам не обрел своих маму и папу. Наши военные приложат все усилия и сделают все возможное, чтобы белорусские дети продолжали жить счастливо на своей земле, продолжали радоваться и улыбаться так же искренне, как они улыбались, встречая всех сегодня с подарками".

"Самая главная задача военных - обеспечить безопасность наших детей. И эту задачу мы выполним", - подчеркнул глава военного ведомства.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =