"Наши дети": представители Министерства информации привезли новогоднее настроение в детскую деревню в Марьиной Горке

Свой вклад в копилку добрых дел внесли и представители Министерства информации Беларуси. Они посетили детскую деревню в Марьиной Горке. Здесь могут одновременно проживать более 70 детей в 12 семьях. Ребятам вручили игровую приставку и книги. Как отметил министр информации, учитывались пожелания главных героев праздника. Владимир Перцов, министр информации Беларуси: Мы сегодня по традиции привезли книги, которые любят ребята из SOS-деревни, которые помогают им путешествовать по разным странам, становиться более грамотными, более воспитанными, более образованными. Конечно же, сладкие подарки, куда без этого. Это конфеты - все, что нужно на Новый год любому ребенку. И по желанию ребят мы купили Sony PlayStation, чтобы ребята смогли проводить досуг.   Читайте также: "Наши дети" с волшебниками заглянули к маленьким жителям деревни "Истоки" Белорусские полярники прислали поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством "Наши дети" - новогодняя эстафета добрых дел, теплых эмоций и нужных подарков
28.12.2022 19:27

Свой вклад в копилку добрых дел внесли и представители Министерства информации Беларуси. Они посетили детскую деревню в Марьиной Горке. Здесь могут одновременно проживать более 70 детей в 12 семьях. Ребятам вручили игровую приставку и книги. Как отметил министр информации, учитывались пожелания главных героев праздника.

"Наши дети": представители Министерства информации привезли новогоднее настроение в детскую деревню в Марьиной Горке

Владимир Перцов, министр информации Беларуси:

Мы сегодня по традиции привезли книги, которые любят ребята из SOS-деревни, которые помогают им путешествовать по разным странам, становиться более грамотными, более воспитанными, более образованными. Конечно же, сладкие подарки, куда без этого. Это конфеты - все, что нужно на Новый год любому ребенку. И по желанию ребят мы купили Sony PlayStation, чтобы ребята смогли проводить досуг.  


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =