В БГТУ будут созданы центры кибербезопасности и информационной защиты

Это один из проектов, который ранее обсудили сотрудники института на встрече с вице-премьером нашей страны Михаилом Русым. Он отметил, что главная цель разговора — найти самые перспективные разработки и оказать финансовую поддержку их развитию. Сегодня особенное внимание уделяют таким направлениям, как ландшафтный дизайн, нефтехимия, переработка и эффективное использование отходов, а также созданию селекционных центров. Всего вице-премьеру было представлено более 300 проектов. Обсудили и разработки в сфере медицины. Один из самых амбициозных проектов – создание стоматологических цементов — пломб, которые соответствуют лучшим зарубежным аналогам.
18.02.2017 12:07

Это один из проектов, который ранее обсудили сотрудники института на встрече с вице-премьером нашей страны Михаилом Русым. Он отметил, что главная цель разговора — найти самые перспективные разработки и оказать финансовую поддержку их развитию. Сегодня особенное внимание уделяют таким направлениям, как ландшафтный дизайн, нефтехимия, переработка и эффективное использование отходов, а также созданию селекционных центров. Всего вице-премьеру было представлено более 300 проектов.

Обсудили и разработки в сфере медицины. Один из самых амбициозных проектов – создание стоматологических цементов — пломб, которые соответствуют лучшим зарубежным аналогам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =