В БГПУ имени Максима Танка в этом году 100-процентный набор на бюджет

Причем более 70 абитуриентов пришли в вуз с золотой медалью или с победой на олимпиаде республиканского уровня. Предварительные цифры приемной кампании сегодня нашему каналу озвучил Министр образования Беларуси Сергей Маскевич. По его словам, документы на бюджетные места в вузы в этом году по всей стране принесли около 60 тысяч белорусов. В итоге конкурс в среднем по всем специальностям составил 2 человека на место. Напомним, на то, чтобы определиться с профессией, у абитуриентов-бюджетников и их родителей было пять дней. Сегодня прием документов закончился.С какими баллами в этом году белорусские абитуриенты придут на бюджетные места в вузы, а также когда и при каких условиях состоится дополнительный набор на так называемые остродефицитные специальности? Большое эксклюзивное интервью с Министром образования Беларуси Сергеем Маскевичем смотрите завтра в Главном эфире в 21:00.
12.07.2014 21:20

Причем более 70 абитуриентов пришли в вуз с золотой медалью или с победой на олимпиаде республиканского уровня.

Причем более 70 абитуриентов пришли в вуз с золотой медалью или с победой на олимпиаде республиканского уровня. Предварительные цифры приемной кампании сегодня нашему каналу озвучил Министр образования Беларуси Сергей Маскевич. По его словам, документы на бюджетные места в вузы в этом году по всей стране принесли около 60 тысяч белорусов. В итоге конкурс в среднем по всем специальностям составил 2 человека на место. Напомним, на то, чтобы определиться с профессией, у абитуриентов-бюджетников и их родителей было пять дней. Сегодня прием документов закончился.

С какими баллами в этом году белорусские абитуриенты придут на бюджетные места в вузы, а также когда и при каких условиях состоится дополнительный набор на так называемые остродефицитные специальности? Большое эксклюзивное интервью с Министром образования Беларуси Сергеем Маскевичем смотрите завтра в Главном эфире в 21:00.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =