В Беларуси выбирают кандидатов для занесения на Республиканскую доску почета

В преддверии главного праздника страны - Дня Независимости - в Беларуси традиционно выбирают кандидатов для занесения на Республиканскую доску почета. Победители соревнования 2014 года определятся уже в ближайшее время. А сегодня проект указа Президента одобрил Президиум Совета Министров. Традиционно соревнования проводились среди всех областей и столицы, районов, городов, организаций народного хозяйства всех форм собственности. За достижение высоких показателей в социально-экономическом развитии лучшими были признаны Минск и Минская область. Отличился также Гродненский регион. Всего же в списке 60 претендентов: 50 из них - за достижение наилучших показателей социально-экономического развития и 10 - за высокие результаты по экономии ресурсов. Официальное открытие обновленной Республиканской доски почета пройдет в канун Дня Независимости Беларуси.
06.06.2015 15:06

В преддверии главного праздника страны - Дня Независимости - в Беларуси традиционно выбирают кандидатов для занесения на Республиканскую доску почета. Победители соревнования 2014 года определятся уже в ближайшее время. А сегодня проект указа Президента одобрил Президиум Совета Министров. Традиционно соревнования проводились среди всех областей и столицы, районов, городов, организаций народного хозяйства всех форм собственности.

За достижение высоких показателей в социально-экономическом развитии лучшими были признаны Минск и Минская область. Отличился также Гродненский регион. Всего же в списке 60 претендентов: 50 из них - за достижение наилучших показателей социально-экономического развития и 10 - за высокие результаты по экономии ресурсов. Официальное открытие обновленной Республиканской доски почета пройдет в канун Дня Независимости Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =