Мигранты в Великобритании устроили "день без полиции"

В британском Брэдфорде мигранты накануне устроили "день без полиции": при появлении блюстителей порядка на них нападали, автомобили забрасывали камнями, а патрули безжалостно избивали. Фактически вся территории города превратилась в зону беззакония. Мигранты в первом и втором поколении здесь составляют около половины населения. А сам Брэдфорд считается одним из самых опасных в Соединенном Королевстве. Во многих крупных городах страны сложилась похожая ситуация: например, Бирмингем, окраинные кварталы Лондона и ряд других населенных пунктов иноплеменное население взяло под полный контроль. Полиция иногда просто не рискует появляться в мигрантских гетто: преступления там не расследуются, а бандитские группировки являются единственным источником власти. Вот и брэдфордские блюстители порядка в "день без полиции" старались на улице просто не появляться. Читайте также: Рыба гниет с головы - нациста в парламент Канады привели подчиненные Зеленского США избежали шатдауна. На этот раз На выборах в Словакии победила пророссийская партия
01.10.2023 15:10

В британском Брэдфорде мигранты накануне устроили "день без полиции": при появлении блюстителей порядка на них нападали, автомобили забрасывали камнями, а патрули безжалостно избивали. Фактически вся территории города превратилась в зону беззакония.

Мигранты в первом и втором поколении здесь составляют около половины населения. А сам Брэдфорд считается одним из самых опасных в Соединенном Королевстве. Во многих крупных городах страны сложилась похожая ситуация: например, Бирмингем, окраинные кварталы Лондона и ряд других населенных пунктов иноплеменное население взяло под полный контроль.

Полиция иногда просто не рискует появляться в мигрантских гетто: преступления там не расследуются, а бандитские группировки являются единственным источником власти. Вот и брэдфордские блюстители порядка в "день без полиции" старались на улице просто не появляться.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =