В Беларуси стартовал прием документов в вузы

Подавать документы в белорусские вузы можно с сегодняшнего дня. Так, БГУИР свои двери для абитуриентов открыл с 9 утра. В университет планируют принять около 3 тысяч студентов. Чтобы минимизировать контакты, зарегистрироваться предлагают в электронном кабинете. Необходимо ввести данные паспорта, аттестата и сертификатов ЦТ. Процесс занимает не более 10 минут. Далее распечатать и уже тогда лично явиться в вуз. В университете возобновился прием на некоторые специальности, такие как "квантовые информационные системы", "инфокоммуникационые технологии" и "радиоэлектронные системы". Абитуриенты могут написать сразу два заявления - на платную форму обучения и на бюджет.   Вступительная кампания - 2021  Будущих студентов примут в полусотне учреждений высшего образования. Результаты зачисления в большинстве вузов на бюджет можно будет узнать не позднее 5 августа. И 11 августа - на платную форму. Читайте также: В Беларуси стартовала выдача сертификатов ЦТ-2021 Студенческие отряды набирают популярность среди молодежи БГУИР пополнил список специальностей и упростил подачу документов
20.07.2021 12:30

Подавать документы в белорусские вузы можно с сегодняшнего дня. Так, БГУИР свои двери для абитуриентов открыл с 9 утра. В университет планируют принять около 3 тысяч студентов.

Чтобы минимизировать контакты, зарегистрироваться предлагают в электронном кабинете. Необходимо ввести данные паспорта, аттестата и сертификатов ЦТ. Процесс занимает не более 10 минут. Далее распечатать и уже тогда лично явиться в вуз. В университете возобновился прием на некоторые специальности, такие как "квантовые информационные системы", "инфокоммуникационые технологии" и "радиоэлектронные системы". Абитуриенты могут написать сразу два заявления - на платную форму обучения и на бюджет.  


Вступительная кампания - 2021 


Будущих студентов примут в полусотне учреждений высшего образования. Результаты зачисления в большинстве вузов на бюджет можно будет узнать не позднее 5 августа. И 11 августа - на платную форму.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =