В Беларуси стартовал музыкальный марафон "С Днем пограничника"

С 19 мая  проходит акция, которая посвящена профессиональному празднику сотрудников пограничной службы.  Михаил Оксенюк, начальник управления идеологической работы Госпогранкомитета: "В этом году мы подошли нестандартно к поздравлению всех, кто причастен к охране государственной границы. Мы решили использовать аккаунты в соцсетях и провести музыкальный марафон. К нему присоединились многие видные деятели искусства". Поддержать музыкальный марафон и поздравить пограничников с профессиональным праздником можем и мы. Написали стихотворение или песню о службе на границе, сняли забавный видеоролик - присылайте на адрес электронной почты marafon@gpk.gov.by.  Самые интересные и оригинальные поздравления будут размещены в аккаунтах Госпогранкомитета и территориальных органах пограничной службы. Михаил Оксенюк, начальник управления идеологической работы Госпогранкомитета: "Мы не ставили четких дат окончания марафона.  Мы надеемся, он будет продолжаться до тех пор, пока он будет востребован". Открыл  марафон поздравлений  народный артист Беларуси Николай Скориков с песней "Граница"! Многие стражи границы встречают свой профессиональный праздник на боевом посту. Присоединяемся ко всем пожеланиям и поздравляем защитников рубежей нашей страны с  Днем пограничника! 
28.05.2020 11:27
С 19 мая  проходит акция, которая посвящена профессиональному празднику сотрудников пограничной службы. 

Михаил Оксенюк, начальник управления идеологической работы Госпогранкомитета: "В этом году мы подошли нестандартно к поздравлению всех, кто причастен к охране государственной границы. Мы решили использовать аккаунты в соцсетях и провести музыкальный марафон. К нему присоединились многие видные деятели искусства".

Поддержать музыкальный марафон и поздравить пограничников с профессиональным праздником можем и мы. Написали стихотворение или песню о службе на границе, сняли забавный видеоролик - присылайте на адрес электронной почты marafon@gpk.gov.by

Самые интересные и оригинальные поздравления будут размещены в аккаунтах Госпогранкомитета и территориальных органах пограничной службы.

Михаил Оксенюк, начальник управления идеологической работы Госпогранкомитета: "Мы не ставили четких дат окончания марафона.  Мы надеемся, он будет продолжаться до тех пор, пока он будет востребован".

Открыл  марафон поздравлений  народный артист Беларуси Николай Скориков с песней "Граница"!

Многие стражи границы встречают свой профессиональный праздник на боевом посту. Присоединяемся ко всем пожеланиям и поздравляем защитников рубежей нашей страны с  Днем пограничника! 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =