В Беларуси развивается промышленный туризм

Новые эмоции, знания, а, возможно, и выбор будущей профессии. Белорусы и гости нашей страны все больше посещают отечественные предприятия в качестве промышленных туристов. За четыре года гостями МТЗ стали более 15 тысяч человек. Большой интерес к БелАЗу, кондитерским и молочным комбинатам. Для предприятий это как коммерческие, так и имиджевые проекты.  Для посетителей возможность ближе познакомиться с легендарными брендами и настроить контакты. В промышленный тур отправилась и наша съемочная группа. Рассказывает Алексей Кондратенко. (видео) Читайте также: В Смолевичском районе продолжается развитие и новации индустриального парка "Великий камень" VIII Форум регионов Беларуси и России пройдет с 29 июня по 1 июля в Подмосковье
14.06.2021 15:34

Новые эмоции, знания, а, возможно, и выбор будущей профессии. Белорусы и гости нашей страны все больше посещают отечественные предприятия в качестве промышленных туристов. За четыре года гостями МТЗ стали более 15 тысяч человек. Большой интерес к БелАЗу, кондитерским и молочным комбинатам. Для предприятий это как коммерческие, так и имиджевые проекты. 

Для посетителей возможность ближе познакомиться с легендарными брендами и настроить контакты. В промышленный тур отправилась и наша съемочная группа. Рассказывает Алексей Кондратенко. (видео)


Читайте также:








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =