В Беларуси проходят тактические учения радиотехнических войск

Тактические учения радиотехнических войск. Военнослужащие отработали практику наращивания и размещения средств обнаружения воздушных целей. Расчеты станций выдвинулись в назначенные районы вне пунктов постоянной дислокации и заступили на боевое дежурство по противовоздушной обороне. В ходе тренировки основной акцент на обнаружение низколетящих, малоразмерных и высокоскоростных целей. Подразделениям предстоит работа и по реальным воздушным объектам. В качестве контрольных целей выступят самолеты и вертолеты авиационных баз из Мачулищей и Барановичей.
22.04.2021 08:15

Тактические учения радиотехнических войск. Военнослужащие отработали практику наращивания и размещения средств обнаружения воздушных целей. Расчеты станций выдвинулись в назначенные районы вне пунктов постоянной дислокации и заступили на боевое дежурство по противовоздушной обороне. В ходе тренировки основной акцент на обнаружение низколетящих, малоразмерных и высокоскоростных целей.

Подразделениям предстоит работа и по реальным воздушным объектам. В качестве контрольных целей выступят самолеты и вертолеты авиационных баз из Мачулищей и Барановичей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =