Патриотическая конференция прошла в Молодечно

Героическое прошлое в эти дни вспоминают во время своеобразных уроков памяти, которые проходят в учебных заведениях Минской области. Так, в 14-й средней школе в Молодечно накануне Дня Победы участники патриотической конференции вспомнили имена героев Великой Отечественной и события, принесшие нам победный май. В конференции участвовали историки, представители общественных организаций, руководство учреждений образования и молодежь. Старшеклассники выступали с докладами вместе с учеными. Среди организаторов мероприятия и Белорусский фонд мира. Его активисты уделяют много внимания воспитанию молодого поколения. Школьники Молодечно помогают благоустроить памятники и воинские захоронения. Вместе с учителями ученики пополняют экспозиции музеев воинской славы и занимаются историческими исследованиями.
04.05.2021 15:41

Героическое прошлое в эти дни вспоминают во время своеобразных уроков памяти, которые проходят в учебных заведениях Минской области. Так, в 14-й средней школе в Молодечно накануне Дня Победы участники патриотической конференции вспомнили имена героев Великой Отечественной и события, принесшие нам победный май. В конференции участвовали историки, представители общественных организаций, руководство учреждений образования и молодежь. Старшеклассники выступали с докладами вместе с учеными. Среди организаторов мероприятия и Белорусский фонд мира. Его активисты уделяют много внимания воспитанию молодого поколения.

Школьники Молодечно помогают благоустроить памятники и воинские захоронения. Вместе с учителями ученики пополняют экспозиции музеев воинской славы и занимаются историческими исследованиями.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =