В Беларуси проходит операция Арсенал

Это освобождает от наказания. Как показал первый день акции, белорусы достаточно вооружены. Люди несут в милицию пистолеты, которые достались им еще от дедушек.(Дмитрий Чирко, инспектор Фрунзенского РУВД г. Минска)Сдать незарегистрированные оружие на добровольной основе можно еще до конца этой недели. Далее,  если обнаружится, что у кого-то еще есть что-то из арсенала, - может дорого стоить. К примеру, за хранение, казалось бы  безобидного газового пистолета, можно заплатить штраф до трех миллионов рублей.  
02.04.2013 12:18

Два раза в год правоохранители призывают людей добровольно сдавать незарегистрированные пистолеты, ружья и боеприпасы к ним.

Это освобождает от наказания. Как показал первый день акции, белорусы достаточно вооружены. Люди несут в милицию пистолеты, которые достались им еще от дедушек.


(Дмитрий Чирко, инспектор Фрунзенского РУВД г. Минска)


Сдать незарегистрированные оружие на добровольной основе можно еще до конца этой недели. Далее,  если обнаружится, что у кого-то еще есть что-то из арсенала, - может дорого стоить. К примеру, за хранение, казалось бы  безобидного газового пистолета, можно заплатить штраф до трех миллионов рублей.


 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =