В Беларуси планируют ввести в эксплуатацию около 350 тыс. кв. м арендного жилья

Господдержка многодетных семей является одним из приоритетных направлений развития Беларуси. В том числе и при строительстве жилья. В нынешнем году это практически каждый третий квадратный метр. Многодетные семьи могут воспользоваться льготным кредитом или субсидией. Эти приоритеты останутся неизменными, отметили в Минстройархитектуры. Нуждающиеся в улучшении жилищных условий могут получить арендное жилье. В планах - ввести в эксплуатацию порядка 350 тыс. квадратных метров. Такое жилье будут строить для военнослужащих и приравненых к ним граждан, для тех, кто живет в непригодных для проживания помещениях, а также ряда других категорий. Читайте также: Как на Молодечненском мясокомбинате производят колбасу в натуральной плесени Как скоро сельхозтехника будет готова к новому сезону, какие планы на урожай в Брестчине Продажи домов в Минском районе в январе оказались одними из лучших за 10 лет
13.02.2024 12:55

Господдержка многодетных семей является одним из приоритетных направлений развития Беларуси. В том числе и при строительстве жилья. В нынешнем году это практически каждый третий квадратный метр.

Многодетные семьи могут воспользоваться льготным кредитом или субсидией. Эти приоритеты останутся неизменными, отметили в Минстройархитектуры. Нуждающиеся в улучшении жилищных условий могут получить арендное жилье. В планах - ввести в эксплуатацию порядка 350 тыс. квадратных метров.

Такое жилье будут строить для военнослужащих и приравненых к ним граждан, для тех, кто живет в непригодных для проживания помещениях, а также ряда других категорий.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =