В Беларуси отмечают Международный день защиты детей

Это праздник не только для маленьких белорусов, но и для родителей. По всей стране проходят тематические концерты, конкурсы и соревнования. Что подготовил для посетителей центр Минска - знает Светлана Чернова (прямое включение). В столичном парке имени Горького праздничная атмосфера царит уже с самого утра. А вот запланированная программа началась только час назад. Здесь, в буквальном смысле, построили настоящий городок детства. Фестиваль "Город счастливых людей", организованный к Международному дню защиты детей, открывается уже в шестой раз. Для посетителей работает около 30 развлекательных островков. Здесь можно сделать подарки своими руками, сфотографироваться в необычной фотозоне, поиграть в боулинг и воздушный футбол. Все посетители смогут побороться за главный приз фестиваля Для этого нужно выполнить задания маршрутного путеводителя по развлекательным островкам. В качестве бонуса для всех участников - бесплатный чай и сладости. Программа продлится до 19 часов. Поэтому еще есть время окунуться в атмосферу веселья и радости. Но праздник на этом не заканчивается. Фестиваль ждет своих маленьких гостей и завтра!
01.06.2019 15:18

Это праздник не только для маленьких белорусов, но и для родителей. По всей стране проходят тематические концерты, конкурсы и соревнования.

Что подготовил для посетителей центр Минска - знает Светлана Чернова (прямое включение). В столичном парке имени Горького праздничная атмосфера царит уже с самого утра. А вот запланированная программа началась только час назад. Здесь, в буквальном смысле, построили настоящий городок детства. Фестиваль "Город счастливых людей", организованный к Международному дню защиты детей, открывается уже в шестой раз. Для посетителей работает около 30 развлекательных островков. Здесь можно сделать подарки своими руками, сфотографироваться в необычной фотозоне, поиграть в боулинг и воздушный футбол.

В Беларуси отмечают Международный день защиты детей.jpg

Все посетители смогут побороться за главный приз фестиваля

Для этого нужно выполнить задания маршрутного путеводителя по развлекательным островкам. В качестве бонуса для всех участников - бесплатный чай и сладости. Программа продлится до 19 часов. Поэтому еще есть время окунуться в атмосферу веселья и радости. Но праздник на этом не заканчивается. Фестиваль ждет своих маленьких гостей и завтра!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =