В Беларуси от коронавируса привились уже более половины жителей страны

Антиковидный укол уже сделали более половины жителей Беларуси. Получить прививку против коронавируса может каждый. Доступны сразу четыре препарата, причем бесплатно. В столичной 5-й поликлинике, например, для удобства пациентов прививочные кабинеты работают с самого утра до позднего вечера. При необходимости бригады выезжают на дом. Всего учреждение обслуживает около 50 тысяч человек. Получить иммунитет можно не только на базе медучреждений. Работают специальные пункты вакцинации. Они расположены в торговых центрах и даже в метро. Предварительная запись не нужна. Для обращения достаточно паспорта. Читайте также: Хроническая усталость - симптомы и тест на определение Данные Минздрава Беларуси по COVID-19 на 4 января Постковидный синдром - что это такое, симптомы, как справиться с этим состоянием
05.01.2022 07:18

Антиковидный укол уже сделали более половины жителей Беларуси. Получить прививку против коронавируса может каждый. Доступны сразу четыре препарата, причем бесплатно. В столичной 5-й поликлинике, например, для удобства пациентов прививочные кабинеты работают с самого утра до позднего вечера. При необходимости бригады выезжают на дом. Всего учреждение обслуживает около 50 тысяч человек.

Получить иммунитет можно не только на базе медучреждений. Работают специальные пункты вакцинации. Они расположены в торговых центрах и даже в метро. Предварительная запись не нужна. Для обращения достаточно паспорта.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =