В Беларуси определили лучшего волонтера 2013 года

На победу в пяти номинациях претендовали команды со всех регионов страны. Условия проведения конкурса были незамысловаты - совершать добрые поступки, помогая тем, кто в этом нуждается. Игорь Бузовский, первый секретарь ЦК БРСМ: Движение Доброе сердце сегодня прирастает с каждым днем все большим и большим количеством молодежи по причине, наверно все-таки, как практика показывает, неравнодушным отношением наших молодых ребят к чужой боли, к чужим бедам.Яна Копыток, волонтер отряда Милосердие социального проекта Доброе сердце Борисовского государственного медицинского колледжа, победитель номинации Лучший волонтерский отряд:Мы помогаем детям с нарушением нервно-физического развития. На протяжении двух лет мы ходили, занимались, делали гимнастические упражнения, рисовали, показывали сказки. А сегодня самое молодежное общественное объединение страны совместно с Министерством спорта тоже на конкурсной основе выбирают волонтеров, которые будут работать во время проведения в Минске чемпионата мира по хоккею. Среди обязательных условий для претендентов - коммуникабельность и свободное владение иностранными языками.
24.01.2014 19:14

Сегодня в Беларуси определили лучшего волонтера 2013 года.


На победу в пяти номинациях претендовали команды со всех регионов страны. Условия проведения конкурса были незамысловаты - совершать добрые поступки, помогая тем, кто в этом нуждается.



Игорь Бузовский, первый секретарь ЦК БРСМ: Движение Доброе сердце сегодня прирастает с каждым днем все большим и большим количеством молодежи по причине, наверно все-таки, как практика показывает, неравнодушным отношением наших молодых ребят к чужой боли, к чужим бедам.


Яна Копыток, волонтер отряда Милосердие социального проекта Доброе сердце Борисовского государственного медицинского колледжа, победитель номинации Лучший волонтерский отряд:


Мы помогаем детям с нарушением нервно-физического развития. На протяжении двух лет мы ходили, занимались, делали гимнастические упражнения, рисовали, показывали сказки.



А сегодня самое молодежное общественное объединение страны совместно с Министерством спорта тоже на конкурсной основе выбирают волонтеров, которые будут работать во время проведения в Минске чемпионата мира по хоккею. Среди обязательных условий для претендентов - коммуникабельность и свободное владение иностранными языками.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =