В Беларуси наградили работников сферы ЖКХ - кто стал лучшим наставником

В Беларуси в преддверии профессионального праздника наградили работников сферы ЖКХ. Ежегодно в нашей стране проходят конкурсы профмастерства. Впервые представители коммунальной сферы боролись за звание лучшего наставника. Участников оценивали по профессиональным и личностным качествам. Учитывали рабочий стаж, квалификацию и количество закрепленных за опытным сотрудником молодых специалистов. Вопросу подготовки и обеспечения кадров в нашей стране - особое внимание. Ведь сегодня отрасль жилищно-коммунального хозяйства динамично развивается. Николай Громадский, мастер службы уличного освещения Барановичского городского ЖКХ, победитель конкурса "Лучший наставник жилищно-коммунального хозяйства": Все зависит от работы человека. Если он работает добросовестно и качественно, то будет результат работы. Если предприятие хорошо работает, значит наше государство будет жить лучше. Для участия в конкурсе поступило более 50 заявок из всех регионов Беларуси. В следующем году в нашей стране выберут лучшего молодого работника сферы ЖКХ. Читайте также: В Минске появятся 390 новых контейнерных площадок для раздельного сбора мусора В Минске законсервировано 4385 мусоропроводов Масштабное разрушение, глобальный цифровой вирус и контакт из космоса - какие еще прогнозы делают эксперты на 2024 год
21.03.2024 12:15

В Беларуси в преддверии профессионального праздника наградили работников сферы ЖКХ. Ежегодно в нашей стране проходят конкурсы профмастерства. Впервые представители коммунальной сферы боролись за звание лучшего наставника. Участников оценивали по профессиональным и личностным качествам. Учитывали рабочий стаж, квалификацию и количество закрепленных за опытным сотрудником молодых специалистов. Вопросу подготовки и обеспечения кадров в нашей стране - особое внимание. Ведь сегодня отрасль жилищно-коммунального хозяйства динамично развивается.


Николай Громадский, мастер службы уличного освещения Барановичского городского ЖКХ, победитель конкурса "Лучший наставник жилищно-коммунального хозяйства":

Все зависит от работы человека. Если он работает добросовестно и качественно, то будет результат работы. Если предприятие хорошо работает, значит наше государство будет жить лучше.

Для участия в конкурсе поступило более 50 заявок из всех регионов Беларуси. В следующем году в нашей стране выберут лучшего молодого работника сферы ЖКХ.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =