В Беларуси более 900 абитуриентов зарегистрировались для прохождения ЦТ в резервные

Для прохождения централизованного тестирования в резервные дни зарегистрировались более 900 абитуриентов. В каждой области определен пункт регистрации. Всего их 6 по стране. К сдаче в резервные дни допускаются абитуриенты, которые по уважительной причине не смогли присутствовать в основной день. Даты резервных дней: 14 и 16 июля - белорусский и русский языки, 14 и 18 июля остальные предметы Начинается испытание, как и в основные дни, в 11:00. Напомним, сертификаты централизованного тестирования в пунктах его проведения абитуриентам начнут выдавать с 16 июля, тем, кто будет сдавать ЦТ в резервные дни, - с 23 июля. Читайте также: Студенческие отряды набирают популярность среди молодежи БГУИР пополнил список специальностей и упростил подачу документов Достойные результаты белорусов на международных олимпиадах: 62 участника - из них 59 награждены медалями В Беларуси продолжается трудовое лето - 2021 Э. Родько: Беларусь не только хранительница истории, генофонда Европы, мы - краеугольный камень этого мира
12.07.2021 07:55

Для прохождения централизованного тестирования в резервные дни зарегистрировались более 900 абитуриентов. В каждой области определен пункт регистрации. Всего их 6 по стране. К сдаче в резервные дни допускаются абитуриенты, которые по уважительной причине не смогли присутствовать в основной день.

Даты резервных дней: 14 и 16 июля - белорусский и русский языки, 14 и 18 июля остальные предметы
Начинается испытание, как и в основные дни, в 11:00. Напомним, сертификаты централизованного тестирования в пунктах его проведения абитуриентам начнут выдавать с 16 июля, тем, кто будет сдавать ЦТ в резервные дни, - с 23 июля.

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =