В Беларусь продолжает прибывать личный состав, вооружение и техника ВС Российской Федерации

В рамках обеспечения военной безопасности Союзного государства продолжается наращивание региональной группировки войск Беларуси и России. В связи с чем продолжает прибывать личный состав, вооружение и техника Вооруженных Сил Российской Федерации. После с прибывающими подразделениями на полигонах нашей страны спланировано дальнейшее проведение мероприятий боевого слаживания. Совместная подготовка белорусской и российской составляющих региональной группировки войск носит комплексный характер и охватывает не только боевой компонент, но и все обеспечивающие системы. Совместные летно-тактические учения ВС Беларуси и России Накануне в Беларусь прибыла авиационная составляющая из числа Военно-космических сил Вооруженных Сил России. Она примет участие в совместном с Беларусью летно-тактическом учении, которое начнется 16 января и продлится до 1 февраля. Во время маневров будут задействованы все аэродромы и полигоны ВВС и войск ПВО Вооруженных Сил Беларуси. Читайте также:  Топ-5 важных событий в военной сфере в 2022 году Готовность армии: как работает механизм командной вертикали? ОДКБ планирует провести ряд учений на западных границах в 2023 году
09.01.2023 08:50

В рамках обеспечения военной безопасности Союзного государства продолжается наращивание региональной группировки войск Беларуси и России. В связи с чем продолжает прибывать личный состав, вооружение и техника Вооруженных Сил Российской Федерации. После с прибывающими подразделениями на полигонах нашей страны спланировано дальнейшее проведение мероприятий боевого слаживания. Совместная подготовка белорусской и российской составляющих региональной группировки войск носит комплексный характер и охватывает не только боевой компонент, но и все обеспечивающие системы.

Совместные летно-тактические учения ВС Беларуси и России

Накануне в Беларусь прибыла авиационная составляющая из числа Военно-космических сил Вооруженных Сил России. Она примет участие в совместном с Беларусью летно-тактическом учении, которое начнется 16 января и продлится до 1 февраля. Во время маневров будут задействованы все аэродромы и полигоны ВВС и войск ПВО Вооруженных Сил Беларуси.


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =