В Беларусь пришло тепло или это только только на время?

В Беларуси вновь потепление, но временное. В начале рабочей недели ожидается до плюс 27. Во вторник, 9 апреля, по северу страны пройдут небольшие дожди, в отдельных районах туманы. Ночью до 14 тепла, днем до плюс 21. При этом с четверга погода опять изменится. В выходные апрель принесет дожди и грозы. Ночные температуры составят до плюс 11, днем от 10 градусов тепла в северных районах до плюс 21 по югу. Читайте также: Кто 8 апреля сможет увидеть полную фазу солнечного затмения Медпомощь в Минске в 2023 году получили более 400 тыс. пациентов Как проходит реабилитация космонавтов в Звездном городке?
08.04.2024 14:45

В Беларуси вновь потепление, но временное. В начале рабочей недели ожидается до плюс 27. Во вторник, 9 апреля, по северу страны пройдут небольшие дожди, в отдельных районах туманы. Ночью до 14 тепла, днем до плюс 21. При этом с четверга погода опять изменится.

В выходные апрель принесет дожди и грозы. Ночные температуры составят до плюс 11, днем от 10 градусов тепла в северных районах до плюс 21 по югу.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =