В Беларусь приходит зима

Снег и понижение температуры. А еще туман, гололед и дожди. В Беларусь приходит зима. В отдельных районах прогнозируется усиление ветра. ГАИ напоминает водителям о соблюдении скоростного режима и переходе на зимнюю резину. Александр Беганский, начальник отдела Республиканского центра по гидрометеорологии: "В середине недели на некоторое время установится даже снежный покров. Он, правда, будет незначительным. И есть вероятность, что он сойдет к выходным дням. Характер погоды у нас схож с погодой в северо-западных районах Европы - Скандинавский полуостров". Температура воздуха на этой неделе будет постепенно понижаться: ночью по северу страны - до минус шести градусов. Днем - от минус одного до плюс шести.
31.10.2016 15:05

Снег и понижение температуры. А еще туман, гололед и дожди. В Беларусь приходит зима. В отдельных районах прогнозируется усиление ветра. ГАИ напоминает водителям о соблюдении скоростного режима и переходе на зимнюю резину.

Александр Беганский, начальник отдела Республиканского центра по гидрометеорологии:

"В середине недели на некоторое время установится даже снежный покров. Он, правда, будет незначительным. И есть вероятность, что он сойдет к выходным дням. Характер погоды у нас схож с погодой в северо-западных районах Европы - Скандинавский полуостров".

Температура воздуха на этой неделе будет постепенно понижаться: ночью по северу страны - до минус шести градусов. Днем - от минус одного до плюс шести.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =