В Беларусь идет третья волна COVID-19

В стране регистрируется постепенный рост заболеваемости инфекцией. Об этом сегодня сообщили в профильном ведомстве. При этом медики отмечают, увеличивается и число пациентов с тяжелым течением болезни. Санитарно-эпидемиологическая служба активизирует работу по проведению эпидрасследования каждого случая заболевания инфекцией COVID-19 и контактов I уровня. Также в центре внимания специалистов  контроль за организацией и проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий в организациях и на предприятиях. В Беларуси продолжается вакцинация населения Так, сегодня количество привитых одной дозой вакцины составило 129 899 человек, двумя дозами - 41 688. В ближайшие дни начнут прививать и вакциной, разлитой на Белмедпрепаратах.
13.04.2021 15:03
В стране регистрируется постепенный рост заболеваемости инфекцией. Об этом сегодня сообщили в профильном ведомстве. При этом медики отмечают, увеличивается и число пациентов с тяжелым течением болезни. Санитарно-эпидемиологическая служба активизирует работу по проведению эпидрасследования каждого случая заболевания инфекцией COVID-19 и контактов I уровня. Также в центре внимания специалистов  контроль за организацией и проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий в организациях и на предприятиях.

В Беларуси продолжается вакцинация населения

Так, сегодня количество привитых одной дозой вакцины составило 129 899 человек, двумя дозами - 41 688. В ближайшие дни начнут прививать и вакциной, разлитой на Белмедпрепаратах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =