В агрогородок Ольшанка и поселок Октябрьский пришел природный газ

Агрогородок Ольшанка и поселок Октябрьский Чашникского района стали очередными населенными пунктами Витебской области, куда пришел природный газ. Символический факел зажгли во время торжественной церемонии. Для газификации в максимально короткие сроки построили 12 километров газовых сетей. В Октябрьском на природный газ перевели более 100 квартир. А в агрогородке Ольшанка уже создали кооператив, куда вошли около 10 домов. Всего же от новой ветки может быть газифицировано две сотни частных домов. В северном регионе страны газифицированы все города и городские поселки. Также природный газ подведен практически к половине агрогородков.
08.12.2017 12:10

Агрогородок Ольшанка и поселок Октябрьский Чашникского района стали очередными населенными пунктами Витебской области, куда пришел природный газ. Символический факел зажгли во время торжественной церемонии. Для газификации в максимально короткие сроки построили 12 километров газовых сетей. В Октябрьском на природный газ перевели более 100 квартир. А в агрогородке Ольшанка уже создали кооператив, куда вошли около 10 домов. Всего же от новой ветки может быть газифицировано две сотни частных домов.

В северном регионе страны газифицированы все города и городские поселки. Также природный газ подведен практически к половине агрогородков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =