Концерт в Парке Победы. Поздравить белорусов приехали "Хор Турецкого" и группа Soprano

В эти минуты в Парке Победы начинается концерт. Поздравить белорусов с праздником приехали «Хор Турецкого» и группа Soprano. Там работает и наша съемочная группа. На связь со студией выходит Ольга Медведь. Ольга, здравствуйте, какой сюрприз подготовили артисты? (прямое включение). Добрый вечер! Безусловно, в таком символичном месте, как музейно-парковый комплекс "Победа" в канун светлого праздника - это песни военных лет. "Хор Турецкого" и арт-группа Soprano привезли в белорусскую столицу акцию "Песни Победы". Этот проект объединяет страны-участницы Великой войны - это своеобразный мост для двух столетий... из страшных кровопролитных времен в современность. В программе самые известные и полюбившиеся хиты. "Катюша", "Смуглянка", "Три танкиста", "Темная ночь", "Майский вальс" и многие другие.
08.05.2018 19:05

В эти минуты в Парке Победы начинается концерт. Поздравить белорусов с праздником приехали «Хор Турецкого» и группа Soprano. Там работает и наша съемочная группа.

На связь со студией выходит Ольга Медведь. Ольга, здравствуйте, какой сюрприз подготовили артисты? (прямое включение).

Добрый вечер! Безусловно, в таком символичном месте, как музейно-парковый комплекс "Победа" в канун светлого праздника - это песни военных лет. "Хор Турецкого" и арт-группа Soprano привезли в белорусскую столицу акцию "Песни Победы". Этот проект объединяет страны-участницы Великой войны - это своеобразный мост для двух столетий... из страшных кровопролитных времен в современность. В программе самые известные и полюбившиеся хиты. "Катюша", "Смуглянка", "Три танкиста", "Темная ночь", "Майский вальс" и многие другие.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =