В 2023 году Беларусь нарастила экспорт транспортных услуг в юго-восточном направлении

В 2023 году Беларусь нарастила объемы экспорта транспортных услуг в Бразилию, Пакистан, Туркменистан, Египет, Китай и Индонезию. Об этом рассказали в профильном ведомстве. Для повышения конкурентоспособности перевозчиков и снятия барьеров на протяжении года велась системная работа по расширению транспортных коридоров и созданию условий для перевозок в юго-восточном направлении. Дополнительно получено свыше 32 тыс. разрешений, и в настоящее время автоперевозки возможны по территории 14 государств. Читайте также: Как скоро сельхозтехника будет готова к новому сезону, какие планы на урожай в Брестчине Как на Молодечненском мясокомбинате производят колбасу в натуральной плесени ЕЭК прорабатывает идею создания торговых домов ЕАЭС в Иране и других странах-партнерах  
13.02.2024 14:00

В 2023 году Беларусь нарастила объемы экспорта транспортных услуг в Бразилию, Пакистан, Туркменистан, Египет, Китай и Индонезию. Об этом рассказали в профильном ведомстве.

Для повышения конкурентоспособности перевозчиков и снятия барьеров на протяжении года велась системная работа по расширению транспортных коридоров и созданию условий для перевозок в юго-восточном направлении.

Дополнительно получено свыше 32 тыс. разрешений, и в настоящее время автоперевозки возможны по территории 14 государств.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =