В Минске с деловым визитом находится делегация Луганской области Украины.

В Минске с деловым визитом находится делегация Луганской области Украины. Сегодня состоялась их встреча с руководством Миноблисполкома. Товарооборот между Луганской областью и нашей страной составляет более 20 миллионов долларов. Украинская сторона сегодня отметила, что имеет желание не только продавать свою продукцию в нашу республику, но и покупать белорусское: мебель, энергосберегающие технологии и товары химического производства.(Сергей Кириченко, начальник управления внешних отношений и внешнеэкономической деятельности администрации Луганской области)
02.03.2005 13:09
В Минске с деловым визитом находится делегация Луганской области Украины. Сегодня состоялась их встреча с руководством Миноблисполкома. Товарооборот между Луганской областью и нашей страной составляет более 20 миллионов долларов. Украинская сторона сегодня отметила, что имеет желание не только продавать свою продукцию в нашу республику, но и покупать белорусское: мебель, энергосберегающие технологии и товары химического производства.
(Сергей Кириченко, начальник управления внешних отношений и внешнеэкономической деятельности администрации Луганской области)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =