Масштабная акция протеста вспыхнула в Париже

Торжество насилия на улицах Парижа. В столице Франции вспыхнула масштабная демонстрация, приуроченная к четвертой годовщине с начала акций "желтых жилетов". На фоне высокой инфляции в стране протестующие требовали повышения зарплат и снижения цен на товары первой необходимости. Мирный митинг стремительно перерос  в столкновения манифестантов с полицией. Правоохранители применили дубинки и слезоточивый газ. Разгоняли акцию "по всем канонам демократии". Протестующие до последнего требовали социальной и налоговой справедливости. Не обошлось без задержаний. Фото:pixabay.com Читайте также: Аккаунт Трампа в Twitter разблокировали Украинцам предлагают уехать ради экономии электричества Названы 3 человека, стремящихся вовлечь НАТО в войну с Россией
20.11.2022 10:25

Торжество насилия на улицах Парижа. В столице Франции вспыхнула масштабная демонстрация, приуроченная к четвертой годовщине с начала акций "желтых жилетов".

На фоне высокой инфляции в стране протестующие требовали повышения зарплат и снижения цен на товары первой необходимости. Мирный митинг стремительно перерос  в столкновения манифестантов с полицией. Правоохранители применили дубинки и слезоточивый газ. Разгоняли акцию "по всем канонам демократии".

Протестующие до последнего требовали социальной и налоговой справедливости. Не обошлось без задержаний.

Фото:pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =