Узнали, где в Минске уже установили новогодние елки

Минск в предвкушении Нового года. Постепенно улицы, проспекты и площади приобретают праздничный вид - на главных площадках города вырастают украшенные ели, ярко сверкают витрины торговых центров. В парках Павлова и Горького, возле железнодорожного вокзала и у Ледового дворца уже красуются наряженные хвойные деревья. Кстати, к зимним праздникам их в Минске установят 27. По традиции главной станет елка на Октябрьской площади. Высотой она будет 30 метров. Задает тон в декоре символ наступающего года - дракон. На витринах столичного универмага оживает настоящая зимняя сказка - Дед Мороз на санях, медведь под луной, морозный зимний вечер. Объемные картинки новогодних легенд раскрашены в мягких пастельных тоннах синего, белого, розового и фиолетового. Читайте также: Зима в Беларуси начнет вступать в свои права уже в предстоящие выходные Дворец Республики готовится к новогоднему марафону: какое событие станет главным на праздники В Беловежской пуще нашли синий гриб. Что это за чудо и можно ли его есть?
24.11.2023 18:05

Минск в предвкушении Нового года. Постепенно улицы, проспекты и площади приобретают праздничный вид - на главных площадках города вырастают украшенные ели, ярко сверкают витрины торговых центров.

В парках Павлова и Горького, возле железнодорожного вокзала и у Ледового дворца уже красуются наряженные хвойные деревья. Кстати, к зимним праздникам их в Минске установят 27. По традиции главной станет елка на Октябрьской площади. Высотой она будет 30 метров. Задает тон в декоре символ наступающего года - дракон.

На витринах столичного универмага оживает настоящая зимняя сказка - Дед Мороз на санях, медведь под луной, морозный зимний вечер. Объемные картинки новогодних легенд раскрашены в мягких пастельных тоннах синего, белого, розового и фиолетового.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =