Умер министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей

Скоропостижно скончался министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, сообщает БелТА со ссылкой на пресс-секретаря МИД Беларуси Анатолия Глаза. Пресс-секретарь МИД Беларуси Анатолий Глаз заявил, что еще вчера Владимир Макей обсуждал рабочие планы на неделю. "Несколько часов назад скоропостижно скончался. Ничего не предвещало. Большая потеря для всех нас", - сообщил пресс-секретарь.  Коллектив Белтелерадиокомпании выражает соболезнования родным и близким Владимира Макея. Это огромная утрата для Беларуси. Фото:БелТА Читайте также: Польские военные вывозят на границу семьи с детьми В Стародорожском районе в ДТП погибла женщина-водитель Восстание на острове Майотта
26.11.2022 16:38

Скоропостижно скончался министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, сообщает БелТА со ссылкой на пресс-секретаря МИД Беларуси Анатолия Глаза.

Пресс-секретарь МИД Беларуси Анатолий Глаз заявил, что еще вчера Владимир Макей обсуждал рабочие планы на неделю.

"Несколько часов назад скоропостижно скончался. Ничего не предвещало. Большая потеря для всех нас", - сообщил пресс-секретарь. 

Коллектив Белтелерадиокомпании выражает соболезнования родным и близким Владимира Макея. Это огромная утрата для Беларуси.

Фото:БелТА


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =