В Стародорожском районе в ДТП погибла женщина-водитель

В Стародорожском районе при столкновении микроавтобуса и грузовика погибла женщина-водитель. По предварительной информации, 26 ноября около 10 утра на 282-м км автодороги Р43 граница РФ - Слуцк - Ивацевичи Стародорожского района 53-летняя водитель микроавтобуса не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовиком под управлением 54-летнего жителя Калинковичей. Водитель микроавтобуса погибла на месте. На ее авто были установлены всесезонные шины с неравномерным износом протектора. Читайте также: Столкновение трех автомобилей, пожар в гараже, липовое удостоверение - обзор дорожных новостей Обзор автомобильных происшествий - информация ГАИ ГАИ публикует видео, как женщина в Могилеве заработала сразу два штрафа
26.11.2022 15:10

В Стародорожском районе при столкновении микроавтобуса и грузовика погибла женщина-водитель.

По предварительной информации, 26 ноября около 10 утра на 282-м км автодороги Р43 граница РФ - Слуцк - Ивацевичи Стародорожского района 53-летняя водитель микроавтобуса не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовиком под управлением 54-летнего жителя Калинковичей.

Водитель микроавтобуса погибла на месте. На ее авто были установлены всесезонные шины с неравномерным износом протектора.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =