Улицу Клары Цеткин в столице сегодня закрыли для движения транспорта

На участке дороги от улицы Кальварийской до площади Франтишка Богушевича начали прокладку подземных коммуникаций для строительства третьей линии метро. Движение ограничили примерно на два с половиной месяца. Весь общественный транспорт пустили в объезд, а взамен некоторых троллейбусных маршрутов курсируют дополнительные автобусные. В то же время выехать на улицу Клары Цеткин можно с улицы Короля, которая станет двусторонней. Также после реконструкции откроется переулок Домашевский. Подробную схему движения можно будет посмотреть на сайте столичной Госавтоинспекции.
04.07.2016 15:20

На участке дороги от улицы Кальварийской до площади Франтишка Богушевича начали прокладку подземных коммуникаций для строительства третьей линии метро. Движение ограничили примерно на два с половиной месяца. Весь общественный транспорт пустили в объезд, а взамен некоторых троллейбусных маршрутов курсируют дополнительные автобусные.

В то же время выехать на улицу Клары Цеткин можно с улицы Короля, которая станет двусторонней. Также после реконструкции откроется переулок Домашевский. Подробную схему движения можно будет посмотреть на сайте столичной Госавтоинспекции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =