Необычный случай произошел в Гомеле

Один из местных жителей утратил 110 миллионов рублей, перепутав пакеты в магазинной камере хранения. Чтобы узнать всю картину произошедшего правоохранители использовали записи камер видеонаблюдения. Как стало известно, два покупателя зашли в магазин с одинаковыми пакетами. Положили их в соседние ячейки. Один из героев перепутал дверцу, но смог открыть ее своим ключом. У обоих покупателей сверху лежали два пакета молока. Правда, у одного под ними лежали медикаменты и банки, а у другого - иностранная валюта.Очевидно, покупатель, который взял деньги, сразу этого не заметил, а тот, кто их потерял, не сразу обратился в милицию. Поиски правоохранители начали только спустя несколько дней после пропажи.
23.08.2013 19:14

Один из местных жителей утратил 110 миллионов рублей, перепутав пакеты в магазинной камере хранения.

Один из местных жителей утратил 110 миллионов рублей, перепутав пакеты в магазинной камере хранения. Чтобы узнать всю картину произошедшего правоохранители использовали записи камер видеонаблюдения. Как стало известно, два покупателя зашли в магазин с одинаковыми пакетами. Положили их в соседние ячейки. Один из героев перепутал дверцу, но смог открыть ее своим ключом. У обоих покупателей сверху лежали два пакета молока. Правда, у одного под ними лежали медикаменты и банки, а у другого - иностранная валюта.


Очевидно, покупатель, который взял деньги, сразу этого не заметил, а тот, кто их потерял, не сразу обратился в милицию. Поиски правоохранители начали только спустя несколько дней после пропажи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =