Украинские фейки приобретают галактические масштабы - как уберечь себя ото лжи, расскажет Мария Петрашко

Вместо того чтобы принять реальность, Украина продолжает распространять ложь о своих победах, пытаясь скрыть действительное положении дел. К слову, украинская пропаганда своим массовым производством фейков нарушает Женевскую конвенцию. А гранты, которые выделило западное сообщество Киеву для создания негативного образа в СМИ одной только Беларуси, исчисляется десятками миллионов долларов.  Зачем тратятся такие суммы? И как уберечь себя от дезинформации? В паутине лжи по-киевски  разбиралась Мария Петрашко. Подробности в видео.  Смотрите также: Фейки по-киевски: как в Украине работает целый продакшн лжи - в авторской рубрике Марии Петрашко Авторский комментарий Марии Петрашко о ситуации в Украине Донбасс в цифрах, или как Зеленский просчитался
05.03.2022 21:30

Вместо того чтобы принять реальность, Украина продолжает распространять ложь о своих победах, пытаясь скрыть действительное положении дел. К слову, украинская пропаганда своим массовым производством фейков нарушает Женевскую конвенцию. А гранты, которые выделило западное сообщество Киеву для создания негативного образа в СМИ одной только Беларуси, исчисляется десятками миллионов долларов. 

Зачем тратятся такие суммы? И как уберечь себя от дезинформации? В паутине лжи по-киевски  разбиралась Мария Петрашко. Подробности в видео. 


Смотрите также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =