Удастся ли Западу спрятать проблемы под маской, за жесткими локдаунами или с помощью принудительной вакцинации - обсудим в "Клубе редакторов"

Демократия за ценой не постоит. Самая настоящая война развернулась на энергетическом поле боя. Жару дают эксперты и аналитики. Холодный расчет на законы рынка  не сработал. Правы оказались те, кто заморозил ставки на газ, используя долгосрочные контракты. И все эти сложности на фоне тяжелой четвертой волны коронавируса.  Удастся ли Западу спрятать проблемы под маской, за жесткими локдаунами или с помощью принудительной вакцинации? Кто и зачем несколько лет хранил деньги  в крипте? Сберкасса протеста обанкротилась, у зарубежных спонсоров  очередные сложности. Об этом и не только в "Клубе редакторов" сразу после "Панорамы". Читайте также: В. Гигин: Недружественная риторика коллективного Запада в отношении Беларуси усугубляет ситуацию на границе Контент трех Telegram-каналов признан экстремистским
29.10.2021 19:17

Демократия за ценой не постоит. Самая настоящая война развернулась на энергетическом поле боя. Жару дают эксперты и аналитики.

Холодный расчет на законы рынка  не сработал. Правы оказались те, кто заморозил ставки на газ, используя долгосрочные контракты. И все эти сложности на фоне тяжелой четвертой волны коронавируса.  Удастся ли Западу спрятать проблемы под маской, за жесткими локдаунами или с помощью принудительной вакцинации?

Кто и зачем несколько лет хранил деньги  в крипте? Сберкасса протеста обанкротилась, у зарубежных спонсоров  очередные сложности. Об этом и не только в "Клубе редакторов" сразу после "Панорамы".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =