"Удача в придачу!" отметила очередной юбилей

В последние выходные лета игра от Евроопт «Удача в придачу!» отметила очередной юбилей. В торгово-развлекательном центре «Е-Сити» состоялся сороковой розыгрыш призов. За полтора года "Удача в придачу!" стала самой масштабной игрой в Беларуси. Более 400 тысяч призов, в том числе 99 автомобилей и 20 квартир в Минске нашли своих обладателей. А общий призовой фонд за это время составил почти 8 миллионов долларов. Надежда Сербиненко познакомилась с победителями нового тура. Больше полумиллиона белорусов (а точнее 655 тысяч человек) стали участниками сорокового тура игры "Удача в придачу!". Главным вестником и улыбкой фортуны юбилейного розыгрыша стал Александр Солодуха. Главный приз тура - квартира на улице Мястровской - по воле судьбы досталась Александру Серову. Инженер из Светлогорска работает в управлении буровых работ и добывает нефть. Но сегодня рабочий график Александру пришлось изменить, чтобы приехать в Минск за ключами от новых апартаментов. Еще три победителя тура - из Брестской, Могилевской и Гродненской областей - сегодня получили ключи от новых авто. Hyundai Creta цвета красный перламутр теперь принадлежит медсестре из Лиды Галине Унгур. О такой машине женщина давно мечтала и терпеливо ждала свою удачу. Предчувствовала крупный выигрыш и Софья Полынина из Бобруйска. И интуиция не подвела. Также в сороковом туре были разыграны 200 денежных призов - по тысяче рублей каждый. Все победители уже приглашены на церемонию награждения - она пройдет в эту субботу во Дворце Республики. Со стартом нового тура Евроопт готовит очередную порцию подарков для своих покупателей. Еще одна удачная новость от Евроопт - теперь, сделав всего одну покупку, можно стать победителем дважды! В Беларуси продолжается игра "Удача в придачу - 2!". За каждые 10 потраченных рублей вам выдадут скретч-карту. А это возможность выиграть приятные призы и денежные сертификаты и забрать свой выигрыш прямо в магазине. 
28.08.2017 21:30

В последние выходные лета игра от Евроопт «Удача в придачу!» отметила очередной юбилей. В торгово-развлекательном центре «Е-Сити» состоялся сороковой розыгрыш призов. За полтора года "Удача в придачу!" стала самой масштабной игрой в Беларуси. Более 400 тысяч призов, в том числе 99 автомобилей и 20 квартир в Минске нашли своих обладателей. А общий призовой фонд за это время составил почти 8 миллионов долларов. Надежда Сербиненко познакомилась с победителями нового тура.

Больше полумиллиона белорусов (а точнее 655 тысяч человек) стали участниками сорокового тура игры "Удача в придачу!". Главным вестником и улыбкой фортуны юбилейного розыгрыша стал Александр Солодуха.

Главный приз тура - квартира на улице Мястровской - по воле судьбы досталась Александру Серову. Инженер из Светлогорска работает в управлении буровых работ и добывает нефть. Но сегодня рабочий график Александру пришлось изменить, чтобы приехать в Минск за ключами от новых апартаментов.

Еще три победителя тура - из Брестской, Могилевской и Гродненской областей - сегодня получили ключи от новых авто.

Hyundai Creta цвета красный перламутр теперь принадлежит медсестре из Лиды Галине Унгур. О такой машине женщина давно мечтала и терпеливо ждала свою удачу. Предчувствовала крупный выигрыш и Софья Полынина из Бобруйска. И интуиция не подвела.

Также в сороковом туре были разыграны 200 денежных призов - по тысяче рублей каждый. Все победители уже приглашены на церемонию награждения - она пройдет в эту субботу во Дворце Республики.

Со стартом нового тура Евроопт готовит очередную порцию подарков для своих покупателей.

Еще одна удачная новость от Евроопт - теперь, сделав всего одну покупку, можно стать победителем дважды! В Беларуси продолжается игра "Удача в придачу - 2!". За каждые 10 потраченных рублей вам выдадут скретч-карту. А это возможность выиграть приятные призы и денежные сертификаты и забрать свой выигрыш прямо в магазине. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =