Учредительный съезд партии "Белая Русь" проходит в Минске

Учредительный съезд Белорусской политической партии "Белая Русь" проходит 18 марта в Минске, пишет БЕЛТА. Более 1 тыс. делегатов со всей Беларуси приехали в Минск на учредительный съезд политической партии. Делегатам необходимо определиться с названием партии, принять ее устав и программу. Как сообщалось, проект программы Белорусской политической партии "Белая Русь" обнародован 28 февраля и вынесен на общественное обсуждение. Инициатором создания новой партии выступило РОО "Белая Русь". Читайте также: В Минске состоялась церемония вручения членских билетов БРСМ и "Белой Руси" Олег Романов: Целый ряд проектов будет направлен на молодежь Романов на "Зачетном разговоре": Молодежь интересуют вопросы профессионального образования и развития
18.03.2023 12:15

Учредительный съезд Белорусской политической партии "Белая Русь" проходит 18 марта в Минске, пишет БЕЛТА.

Более 1 тыс. делегатов со всей Беларуси приехали в Минск на учредительный съезд политической партии. Делегатам необходимо определиться с названием партии, принять ее устав и программу.

Как сообщалось, проект программы Белорусской политической партии "Белая Русь" обнародован 28 февраля и вынесен на общественное обсуждение. Инициатором создания новой партии выступило РОО "Белая Русь".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =